Brazadas Solidarias

PARTICIPANTES

Nombre de facturación Apellidos facturación Variación billing_nacimiento billing_club
Miguel AngelPerera Zurita17/07/1971C.T. RINCON DE LA VICTORIA
NataliaContreras Luna07/02/08Club Natación Doña Mencía
José AntonioMartín Martin01/06/1968CN Inacua Málaga
Juan ManuelJiménez Gámez08/10/1989BICHOS RUNNERS
PabloVallecillo Marin05/09/2007Club Natación Marbella
NereidaGuedes cervera30/03/2010CLUB NATACIÓN MARBELLA
VALERIAPEINADO CARRILLO09-03-2010TRITRAIN4YOU
ALICIAPÉREZ SÁNCHEZ15/01/1971independiente
Antonio JosePaez Rodriguez21/01/1984Natación Pedrera
LuciaPaez Villanueva09/12/2007Natación Pedrera
CarmenPaez Villanueva15/01/2013Natación Pedrera
DiegoGómez Trillo15/02/1979Diego
PatriciaEscassi Olivares08/03/1982Los patitos
ManuelCarmona Echevarria07/11/1985N/a
Jose ManuelFernández Castro13/09/79Rincón de la Victoria
RoseannaCruickshank-Hull08/12/1991BICHOS RUNNERS
HugoCarmona Pineda26/05/2015Club Heracles
DavidSánchez Jiménez20/12/1996TriTrain4You
PEDRO MANUELGOMEZ FABRE22/03/1969UMA
ALICIAGOMEZ FABRE15/09/1972UMA
JorgeBlanquez Moreno28/02/1989SP3
Oscar ManuelEspuch Sanchez07/09/1970NO
Fco JavierMARIN OLALLA17/02/1969C.D.RESIST4
charoBARONE COBOS19/05/1970C.D. RESIST4
Miguel AngelNavas Granado14/02/2004C.n.Leon
Jose manuelUrbaneja rey05/09/1975Inacua
CieloDavies16/12/2009CN Marbella
PabloMuñoz06/07/1972CN Los Barrios
DAVIDGomez13/03/1972David
ÁlvaroBueno Romero30/04/1988Triatlón Pedregalejo
ElenaMarín Ramos12/02/1972Club Natación Marbella
GemaOrtiz03/12/1977Particular
PabloVallecillo Marin05/09/2007Club Natación Marbella
AnaRodríguez12/03/1978Particular
MARÍA JESÚSMORALES SOLANO19/01/1991Natación Córdoba
FranciscoCubero Navas02/03Club natación Doña Mencia
ANDRÉSDEL JESUS CAÑETE25/07/1987Independiente
CristinaDíaz Sánchez30/01/2003
DavidJaén Lebrón15/01/2005C.N. Sierra Sur
ÁlvaroSimón Quero29/07/1990Libre
NIEVESMENA DIAZ21/11/79Club Natacion Marbella
ManuelPérez Aragón22/03/1959Independiente
ANABELLEKNEALE04/03/2020kronos natacion mijas
CristinaDomínguez Reina13/08/1982Los patitos
RobertoLópez Fernández16/12/1975Plómez
DanielCarbajo Díez24/06/2009Plómez
CristinaSchappi26/05/08Personal running
HugoRuiz19/05/09Personal running
LuisRuiz27/03/1972Personal running
CristóbalMaldonado Díaz29/04/1979Malaga CF
EliaRuiz29/04/2007Personal running
LeoCobos Martin02/08/2013EMNVILLANUEVA MESIA
Miguel ÁngelBuitrago Ramírez25/09/1975Serendipia.com
ElenaHeredia Santiago09/09/1987CN Marbella
PedroBernal Heredia26/12/2008CN Marbella
LuciaBernal Heredia29/08/2012CN Marbella
HugoNevado Riiz20/01/2008C.N. Sabadell
JavierBernal Rojas19/04/1988CN Marbella
PabloNevado Riiz16/01/2006C.N. Sabadell
Victoria EugeniaLlano Ocampos12/02/1971Monroy
LuisMorales Rodríguez26/10/1970Monroy
AlfonsoValencia Pérez23/06/1972Independiente
Jose AlbertoFernandez Martínez30/12/1990Personal Running
MartaReyes Sánchez04/09/1996Independiente
JulieHobbs24/02/1965C.D.U. Granada
DavidHobbs09/03/1959C.D.U. Granada
SusanHodgson27/08/Independiente
JesúsGasset Giráldez25/12/1968Club Triatlón Rincón de la Victoria
ArturoAssuncao Gil20/10/1963Werun
BernardoARANDA Ruiz10/3/1966Independiente
PepeMadueño Hidalgo14/10/1969CLUB ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA
FloraRuiz01/07/05Personal running
ManuelGarcía Camacho23/03/1982Independiente
DAVIDCÁMARA NÚÑEZ03/08/1976Club Natación Axarquía
Jesus FernandoFernandez Fernández29/12/63Club Atlético Melilla
Luis MarcialCortés Alvarez24/04/1970X-MI (sin club)
SébastienTaylor10/03/1980Basic-Fit
José CarlosCastro Rivas05/03/1973Libre
HywelDavies30/11/1978Resist4
NyikaDavies13/10/2008CN Marbella
Francisco JoséÁlvarez de Diego20/09/1985Independiente
JOSEBLANCH SANCHEZ16/01/1967CLUN NATACION GINES
RafaelOrellana guerrero09/02/1978Evaswiming
IndalecioRueda30/01/1984Libre
MANUEL TOMASRUIZ LORA13/01/1964Club Deportivo Axarlón
Enrique MiguelPeralta Gallego12/12/1988Kronos Mijas máster
GuillermoSalamero Espejo04/11/2013Club Natación Axarquía
DanielSalamero Espejo07092011Club Natación Axarquía
robertocanales ayesta22702/72Club El Candado
Veronicacanales boyd13/11/07Club El Candado
Chloecanales boyd24/04/2010Club El Candado
JAVIERSERRANO ANDREO30/11/1967Ninguno
DavidVillen Ramiro11/07/2005C.D. Triclub babyschool
FernandoLeal Pérez10/12/1973Brazadas solidarias
PedroAlcázar Garcia20/12/1980Be One
AlfredoRedondo Moreno29/12/1971Independiente/Brazadas solidarias
CRISTINAMANZANO MADUEÑO29/11/1977MASTER NATACION ALHAURIN DE LA TORRE
AntonioVedia Aróstegui05/04/2006CN Torremolinos
AlejandroVedia Hermoso24/12/1975Independiente
RODRIGOLABRAC NARANJO29/11/1965INDEPENDIENTE
Almudenacasas cerrudo25/06/1991TRIBOOST
albertorodriguez sierra07/12/1977TRIBOOST
victorlopez mora11/11/1975ninguno
CAROLMACDONALD15/05/1972Club deportivo Axarlon
JOSE MARIACONDE ORTEGA14/09/1988INDEPENDIENTE
Mikelosa azpillaga06/11/1975NUCLEO DURO ONDARROA
Juan RafaelExpósito Labella12/10/1977INDEA
Juan MiguelReina Ruiz01/02/1970Juanmi
DomingoGonzález Pérez10/08/1961Tenerife Master
EstebanGuzmán Jiménez03/07/1978.
IgnacioGenol Saavedra14/10/1977G-Nols
AlvaroGenol Saavedra18/12/1974G-Nols
FRANCISCOMORENO SOTO10/06/1970INDEPENDIENTE
JoseRamos Nuño15/10/1997Ninguno
AlfonsoSimon Montiel28/02/1980Triatlon Pedregalejo
Pedro MariaFlores Muñoz16/07/1980Delfines
CarlosRuiz Rubio01/09/1977
MercedesDíaz Martín12/12/1971Independiente/ Brazadas solidarias
FRANCISCOMORENO VALENCIA12/10/2009CLUB TRIATLON PACENSE
NOELIAMORENO VALENCIA27/09/2012CLUB NATACIÓN BADAJOZ
CarlosFierro Hernández24/05/1971Sin club
IdairaNúñez Gonçalves07/06/2013Club Kronos Natación Mijas
GonzaloNúñez Gonçalves17/12/2010Club Kronos Natación Mijas
JavierGala González20/10/1981C.D. TRIATLÓN INACUA MÁLAGA
PabloMartínez Almendro12/12/1973Independiente
CELIA MARIACONTRERAS MONTORO5/2/2010tritrain4you
ALBERTOCONTRERAS MONTORO19/11/2008tritrain4you
AlvaroGiquel20/11/72Fitness Triatlon Sports
charlimckenna smith06/09/2010club kronos natacion mijas
maxMCKENNA SMITH17/09/2007club kronos natacion mijas
RAULDOMINGUEZ NEGRILLO27/04/1967CD Jerez Natación Máster
AlejandroLlanos Abad02/03/1992Club natación Sabadell
Jose ManuelCarrasco Rodriguez03/03/1982Sin club
MATILDEPLEGUEZUELOS GONZÁLEZ02/01/1959C.D.NATACIÓN CÓRDOBA
SilviaMartín Ruano13/09/1979
GuillermoMuñoz de Luna22/08/1979
Juan ManuelGarcía García13/11/1975Independiente
PedroGarcia Albertos06/09/1971Personal running
RafaelMarin moreno20/10/1990Personal Running
GuillermoAlvarez-Espejo Avila24/09/1979ccvm
Miguel ÁngelSalamero31/’05/1977Club Natación Axarquía
José luisGutiérrez Rodriguez02/02RESIST4
CarlosLinares Rojas14/04/1974C.D. Triatlón Granada
JavierLinares Olalla07/04/2005C.D. Triclub Babyschool
CarlosCapella Rodríguez15/10/84Natación Branquias
IsabelFernandez Martin02/11/1979Independiente
ANTONIORUIZ TRABALÓN12/10/1995CN MORRALLA
RicardoLlamas Tarrafeta02/12/1991Kronos Mijas
ALFONSOMORENO OLMEDO21/03/1976ALIQUINDOI NADO
CarlosFernández Gallardo20/10Cerrado de Calderón
MARÍAAVILÉS MORENO30/03/2000CDN. Inacua Málaga
GABINOMoya Martínez31/08/1971Bahía de Málaga
AlbaBermúdez Moreno21/05/2008E.M.N. Villanueva Mesía
ChristineGresset21/04/1968Kronos Mijas
Elia MaríaCuenca Jiménez21/03/1996C.D. Natación Cordoba
CRISTIANGOMEZ HERNANDEZ21/11/1995CD NATACION CORDOBA
Maria LuisaEspinar Ortiz01/05/1978Independiente
OscarPérez Exposito12/01/1977Independiente
MartaGutierrez Rubio21/12/1985Independiente
MIGUEL ANGELCOCA RUIZ02/07/1972Club atletismo rincón de la victoria
NereaHubel Alonso13/05/1083Cerrado de calderon
JesúsCarrillo Soler22/03/1994Axarlon
DanielSegalerva30/07/1978Cerrado de calderon
JavierFernández Ordóñez16/05/1989JAVIER FERNANDEZ ORDÓÑEZ
PedroMartinez Losa09/05/1976SFA
PedroComino Trujiilo13/09/1992Pedro Comino Trujillo
AlejandroPerera palenzuela06/01/1979Cubofit Torre del Mar
AliciaLuque Pérez15/11/2014.
PabloDurán Fernández23/06/1988Escuela natacion Nerja
SalvadorPerán Quesada26/02/1975Independiente
NoraBerezibar Arévalo22/10/2008Aloña Mendi K.E.
JaimeGarrido linares06/09/1978Brazadas
Fernando MiguelRomero de cuadra31/08/1984Real club Mediterraneo
RogelioNuñez jimenez27/06/1977CD. TRIATLON INACUA MALAGA
PatriciaVerdugo Pintos03/05/1981Los patitos
EstelaVerdugo Pintos10/06/1982Los patitos
Alba LucíaBlaya Recio17/10/2014Be one
PabloEsteban13/04/2014NA
GuillermoEsteban05/03/2007NA
BarbaraWucherpfennig Simon25/11/1981Los patitos
Carmen MaríaBueno Delgado25/10/1985CDN Inacua Málaga
ÁlvaroMartínez Carrera30/09/2009Club Natación Jaén
ÁlvaroMartínez Carrera30/09/2009Club Natación Jaén
FreddyEsteban28/05/1972NA
LauraEstrada Suero4 10 2007No clud
GabrielCuenca Nache09/07/2014Ninguno
Juan carloEstrada rico5 10 2003No clud
Juan carloEstrada cuadra27 10 1966No clud
IgnacioRamos Rodríguez08/12/1964CD ALIQUINDOI
BORJAREYES SERRANO18/02CLUB NATACIÓN LEGANES
ALICIACIDES BERROCAL20/04/2006HOTEL LOS MONTEROS TRIATLÓN MARBELLA
ÁlvaroCalle Cordón07/06/1979Inacua
MarcosGarcía Pallarés14/01/2007ninguno
AlejandroPlatero Sanchez06/06Club Waterpolo Málaga
Erik JanJongeneel Martinez10-11-2014Brazadas Solidarias
AbigailKelly13/12/1983
FernandoMartinez Garcia16/06/1969CN Estepona
SamuelLajas Ruiz23/08/2007Sin club
JoshuaJuli Diaz28051979Librr
NoeliaCornejo lozano10/11/1976No tengo
ANDRESBARRADO08/11/1984CDM Tartessos
Pedro JesúsValiente de Luis11/10Headless Chickens
ÁLVAROROSES PÁEZ05/05/2016BWMF
RAMIROROSES MEJIAS12/03/1974BWMF
CarmenBandrés Marín21/02/1967+QVeteranas
FranciscoRomero Trenas20/08/2006Independiente
SergioRomero Montiel24/08/1971Independiente
InmaculadaFernandez Sanchez29/08CLUB DEPORTIVO ALIQUINDOI NADO
FRANCISCOCORTES SÁNCHEZ19/11/1959club aliquindoi nado
MaríaRey Rosa25/09/1981Club Aliquindoi Nado
PaulaSaldaña Sedeño17/09/1984real Club Mediterraneo
pabloiglesias navarrete25/06Cerrado de Calderon
EstrellaSendra Fernandez15011987Ninguno
Jose AlbertoGaspar Anglada27/01/1977Cerrado de Calderón
MarLopez04/01/1979Ninguno
NataliaVida pujadas09/02/1986Barriguitas
ÁngelGómez Muñoz21/ 12 / 1956Libre
AntonioPerán Navarro31/07/1982CD Cerro Puerta Impulse Tri
MaríaHernández Trasierra30/03/1999Independiente
AntonioBetancor Antunez23/12/1977Independiente
JoséMartín López20/07/1957Inacua Málaga
CARMENCOLLADO SUÁREZ29/07/1983Independiente
MILAGROSAMELÉNDEZ FRAGA30/08/1966C.D. MÁS QUE VETERANAS
AMPAROSEGUÍ MORA30/07/1965C.D. MÁS QUE VETERANAS
ESTRELLAMARTÍNEZ VALVERDE NUCHE24/03/1975C.D. MÁS QUE VETERANAS
ESTRELLAMARTÍNEZ VALVERDE NUCHE24/03/1975C.D. MÁS QUE VETERANAS
FEDERICOSANCHEZ GARRIDO31/08/1966SIN CLUB
HannahMountain07/07/1981No
JorgeLuque Criado22/04/1972Nado pa lante
ArturoZaragoza Varón11/07/2008Club Kronos Natación Mijas
Juan antonioRivas romera08/06/1963Swim granada
JOSE FRANCISCOMANCILLA ESPARTAL30/03/1988independiente
Juan JesúsLópez martin19/08/1966Aliquindoi nado
MaríaClavijo Ayllón12/11/1998Independiente
BLASGOMEZ MORANTE04/10/2010TRITRAIN4YOU
NOAGOMEZ MORANTE10/09/2008TRITRAIN4YOU
NoraJongeneel Anderica15/11/2016FUNDACIÓN VICTORIA
Jose AntonioRuiz Pozuelo09/12/1971Club Náutico Sevilla
MALAKDIAS16/07/2010CLUB KRONOS NATACIÓN MIJAS
AlejandraGonzález Mozo25/12/2012Club Kronos Natación Mijas
ANDONIMARTINEZ TARANILLA27/03/2010CDN Inacua Málaga
JavierAlvarez Valero8 junio 1979Triatlon Inacua
AndreaMartin31/10/2012Kronos mijas
ManuelLopez Conde05/07/1981NAVIAL
José CarlosFernández García08/03/1967CD AXARLÓN
JavierOlivares Ynzenga23/11/1978Real Canoe natación club
DanielMedina Hijano12/11/1977C. D. AXARLON
JoséToledo Porras17/10/1970Triatlón
NoelIbáñez23/07/2010CDN INACUA MALAGA
LucíaGómez Montero24/05/2013Cdn Inacua Málaga
DanielGómez Montero01/05/2010Cdn Inacua Malaga
ManuelLópez Cano13/02/1974aunarterapias
CarlosPérez Armenta18/01/1996Independiente
SantiagoAzcona Canal30/05/1989Gofit
JavierMartin22/06/2010Kronos
GUILLERMOJuarez Blanca03/09Natacion Jaén
AlejandroBLANCA GADEO23/11NATACIIN JAÉN
Gabriel JesúsFrías Hernández09/02/2010CLUB KRONOS MIJAS
MiguelNarváez Zamora21/08/1977be one
SergioCaro Salas12/10/2008Inacua Málaga
JOSE FRANCISCOOLIVER PLAZA14/06/1989SIN CLUB
BaltaFábregas Corredera12/09/1982N/A
CARLOSPEREDA GÓMEZ13/11/1955Independiente
SARAGALVÁN BAUTISTA26/06/1977*
Miguel ÁngelMartínez Figueroa26/03/1962Independiente
J. AlejandroRodríguez Ayllón06/08/1966Independiente
CarmenMartín Roldan02/12/1996Brothers bike
PauCasademont Lanzat14/09/1986Watteshmun
JOSÉ MARÍAMUÑOZ01/08/1981Watteshmun
KikoSánchez Navarrete13/09/1977eshmum
TomásManteca Sánchez17/06/1977CD TRIATLÓN INACUA MÁLAGA
SaraAhmed awad27/11/1984sin club
MiguelSalmerón Sánchez23/07/1970Independiente
SergioFernández Andrade20/07/2011CLUB NATACION JAEN
MarcosLópez García29/09/2012Club Natación Jaén
FranciscoPolo Aparicio09/05/1972RINCÓN BASKET CLUB / ASOCIACIÓN CULTURAL Y SOCAL HAPPY DAYS
LuisArmengou Martín-Niclós11/08/1961Brazadas Solidarias
IgnacioAraujo JImenez09/04/1977
CarlosDelgado Sánchez31/01/1963Bee one
FedericoLang27/08/1972Independiente
FedericoCañete Luque28/12/1982Nadadores Sur de Cordoba
EUGENIOCABEZAS JIMÉNEZ28/05/1983NERJA
RafaelMolina Jimena22/12/1981C. D. Triatlón Alhaurín de la Torre
AntonioBarros07/09/1979Cesar Barros
davidpozo rosa22/12/19669Nadadores Sur de Córdoba
Antonio AngelPorcuna de la Rosa08/10/1980Nadadores Sur de Córdoba
MatiasDe Villegas Toniolli22/09/2010Club natación Jaén
PEDROGONZÁLEZ ACEITUNO21/07/1955independiente
ESTHERRíos ORTEGA18/08/1984Master Natación Montilla
DANIELFERNANDEZ ANDRADE06/08/2009CLUB NATACION JAEN
Diego EnriqueBueno Meilan30/09/1966Sin club
JorgeManzano Lagunas03/02/1978Club Atletismo Rincón de la Victoria
VeraDíaz Ginel12/06/2014CN jaen
DesiréeDíaz Ginel18/04/2009CnJaen
AmelieGarcía Ruiz de mier12/05/1990No federado
TeofiloGarcía Ruiz de mier17/06/1986No federado
Juan JesúsPerez de la Rosa26/05/1976C.N. Máster Alhaurín e la Torre
MARIA CATALINAVASQUEZ HULSBUS01/12/1979NO PERTENEZCO A NINGUNO
JUNCALLAPLANA GONZALEZ21/09/1977NO PERTENEZCOA NINGUNO
JAVIERCASADO GONZÁLEZ25/10/1990atletismo maracena
InésPavon Castañera31/10/2007C.N. Ugena
Sebastián RichardMortimer08/02/1975Independiente
RAFAELRODRIGUEZ17/08/1973INDEPENDIENTE
JOSÉRUIZ SÁNCHEZ08/09BRAZADAS SOLIDARIAS
JaimeFernández Gracia28/10/1975Independiente
RAMONROMERO19/08/1976no tengo
DanielFernández Gracia26/07/1974CLUB NATACION JAEN
NazaretHermoso30/01/2008Club Natación Jaén
ISMAELPEÑA ZAPATA24051971independiente
enriquebravo soler14/02/1953watteshmun
MDoloresGomez Gomez30/10/70Sin club
BlancaFernández Andrade20/07/11CLUB NATACION JAEN
JaraGarcia Cantero31/07/2008C.D.Inacua Málaga
MarionRegitko17/05/1971TjT Open Water
NICOLÁSGUTIERREZ MUÑOZ20/11/2006CLUB NATACIÓN AXARQUIA
JONATHANOLMEDO PALOMO14/11/1973TRAZACAMINOS
IgnacioGarrido Pellón14/07/1974Ninguno
MontserratGarcía Álvarez28/04/1976Corefisio swimming club
MartaMartínez Navarro11/04/2008Club Natacion Jaén
AuroraMartínez Navarro21/02/2010Club Natacion Jaén
IVÁNTOLEDANO FERNÁNDEZ25/02/1989Individual independiente
JavierMarín López31/03/2000Club Polideportivo Fuengirola 92
Victor RafaelJofre Bernardo12/08/1957Polideportivo
AntonioStimoli11/09/1981Independiente
ChantelleBarraball24/10/Independiente
CarmenRequena26/04/1981Independiente
RaulGonzalez Martinez04/01/1982CN Leganes
MANUELMariscal06/11/1961Alegatos
AvelinaZafrilla12/01/1961MasterMadrid
ROQUE GUSTAVOBERTOLLI07/07/1969bee one
ENRIQUEGARCIA04/08/1972C.T. ALHAURÍN DE LA TORRE
CandelaBermudez lopez06/02/2014Club natación kronos mijas
HelenaDel Moral Villalta22/01/1964BeOne
DanielGarcía Cabello14/03/1974LOS QUE NADAN
ARANZAZU ISABELRAMOS ORDOKI15/12/1966BEONE
MARIA SANDRALOPEZ ARMADA20/06/1977BEONE
NataliaAguilera Raya09/10/2009Club natación kronos mijas
RaquelAguilera Raya09/04/2015Club natación kronos mijas
RafaelAguilera Toro12/09/1983Club natación kronos mijas
EstherNache Fernández18/05/1981EstherNache
NataliaMartínez Castro27/08/1982BeOne
AlbertoLucena Pacheco24/09/1977Independiente
JavierFernández Leal12/04/1959independiente
RafaelMendez Perez01/07/1977Trail runners nueva malaga
AlbinaSazheniuk24/10Club Deportivo Cerrado de Calderon
DianaOrdóñez Grebennikova26/03/2005CN Churriana
MiguelGarcía Álvarez13/09/1974Corefisio Swimming team
Margarita PatriciaCanet massanet27/01/1962Independiente
JaimeCordero Ruiz21/07/1967Independiente
Raquel MirtaDaprati05/10/1961Club Argentino, Marcos Juarez (Argentina)
Susana MartaDaprati22/01/1963Club Argentino, Marcos Juarez (Argentina)
JORGEJIMÉNEZ DIAZ13/11/1979Club Natación Valdepeñas
JuanBáez de Aguilar Barcala30/03/1975TJT
javierde la torre cubillo25/06/1973De boya en boya
NuriaMorillas García18/03/1974Brazadas Solidarias
NataliaMora savingon18/08/1995Club natación caballa
PedroRosado Martín06/11/1971ninguno
AntonioSanchez Gonzalez04/11/1980CDM TARTESSOS
ERASMOHERNÁNDEZ GONZÁLEZ20/12/1965MEDIA LEGUA BAENA
Juan AntonioLeón Zamora24/06/1973C.N. Palma del Río
DavidDiaz Avileo23/09/1972CD Tartessos
JUAN JOSÉSENDRA SALAS01/07/1956sin club
LUISSENDRA FERNANDEZ25/02/1993TRIATLÓN TETUÁN
PabloSendra Fernandez25/07/1983Independiente
AntonioSerrano Agudo27/05/1955Beone
Carmen jesusTorreblanca cespedes27/01/1959Be one Rincón de la Victoria
MayteRuiz Jimenez22/12/1976C.D. Aliquindoi Nado
SergioAznar Gavilan13/07/1976C.D. Aliquindoi Nado
Ricardo FranciscoZubeldia Sánchez26071978CD triatlón inacua Málaga
CarmenOchoa Sanchez05/011961Natación Sevilla Master CD
DavidRomero mateos21/04/2015Club atletico melilla
Pablo JoseBorrego Rutllant29/07/1980Pablo Borrego
DavidRomero gonzalez05/02/1981Club atletico melill
MercedesRodríguez R.21/05Independiente
IgnacioGarcía Osorio22/09/1978Triatlón Pedregalejo
Eva MaríaMolina González01/06CN CORCHER@S
GuillermoLachica Pando03/12/1954C.D.Axarlon
PabloGonzález Toledo04/09/1980SINCLUB
SantiagoLima Benítez17/04/1961Club Ciclista Marbella
DianaZaragoza05/10/2010Club Kronos Natación Mijas

Haz una aportación solidaria que irá destinada de forma íntegra a la Fundación Vicente Ferrer: